Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите разгадать сон. Приснилось на Пасху, с субботы на воскресенье, ближе к утру), что я общаюсь с мужчиной, который мне очень - вопрос №4310143

нравится, и переглядываемся с ним. В реальной жизни мы на прежней работе виделись, бросали взгляды друг на друга, но никогда не общались, кроме пары случаев по работе и то быстро. К чему этот сон, еще и на Пасху. Благодарю Вас за ответ.

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сон  к тому что  вы    встретитесь  скоро и  сможете заговорить  с ним.

    май 2, 2021 г.