Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Удастся ли мне переехать в США в этом году ? Как будет происходить переезд ? Как уже там устроюсь ? - вопрос №4310180

изображение из вопроса - Удастся ли мне переехать в США в этом году ? Как будет происходить переезд ? Как уже там устроюсь ?

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна

    488-й в

    Нет.

    май 2, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    в ближайшее время вас ожидает новое знакомство, вы на данный период времени переживаете какое-то разрушение, еще у вас усталость и взвалено многое на вас, вы вспоминаете часто прошлое, еоторое кажется вам счастливым, так же у вас будет приход денег в этом году, вы добьетесь каких-то результатов, будете обучаться чему -то новому, после того как вы перестанете загоняться и отгоните свои страхи перед будущем наступит умеренность тогда у вас начнет идтти все в гору, в этом году переезда не будет.

    май 2, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    скорее всего это будет начало следующего года, зима. Устроитесь хорошо, Вам помогут в этом

    май 2, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    всё верно. Переезд идёт на начало следующего года. Он пройдёт очень хорошо и легко. Мужчина поможет в этом

    май 2, 2021 г.

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    Удастся ближе к концу года  или в следующем. Снег когда будет.

    май 3, 2021 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году не удастся, к сожалению

    май 3, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Удастся! Летом уже сможете переехать, уже во многих посольствах снимают ограничение. Постепенно открываются агентства, и границы. Летом для вас самый удачный период. Приложите все усилия, и вместе слаженой работе с мужчиной сможет уехать.

    май 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    NADZEYA

    476-й в

    Добрый день переехать на постоянное место  жительства не получиться а вот сьездить отдохнуть вполне возможно вы уже там были.

    май 3, 2021 г.
  • Да будет переезд,, устроитесь хорошо, сложно будет в начале, потом хорошо, мужчина должен помочь

    май 3, 2021 г.