Медицина

Решено

vip

После коронаввируса появился неприятный привкус от некоторых продуктов мяса,курици лука.Как избавиться от этого? - вопрос №4310198

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Запах постепенно восстановиться. Для ускорения процесса можно провести лечение глицином по 1 таб. 3 раза в день рассасывать в течении 1 мес. и препапаратом нейромультивит по 1 таб. 1 раз в день после еды в течении 20 дней.
    С уважением, Сергей Николаевич.

    май 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рогова Полина Андреевна

    41-й в Медицине

    Здравствуйте,  к сожалению,  никак. Препараты не имеют доказаной эффективности, а данный вопрос только изучается.

    май 3, 2021 г.