Эзотерика

Решено

vip

Почему Piotr 03.07.76 исчезает, не отвечает? Ольга 31.07.83 Когда будут жить вместе - вопрос №4310289

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Боится   ответственности     за  серьёзные     отношения  ,    одному  ему  легче  ,  так он   считает. Вот и  прячется  ,    что бы  не зайти  далеко.

    май 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Пока что в намерениях нет серьёзных отношений, карты падают так что он будет периодически проявляться, но то о чем мечтаете не получится с ним

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Работает за границей.

    май 3, 2021 г.