Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в ближайшем будущем . Когда закончится чёрная полоса. - вопрос №4310310

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чёрной полосы нет, а есть ответ 7кой кубков. Это когда человек строит себе иллюзии и потом имеет то что имеет.

    май 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы    не  вечные ,  закончатся  этим  летом.

    май 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Полоса закончится как только появится ясное желание от нее избавиться.

    май 3, 2021 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Это отсутствие жизненной энергии, временная остановка, которая уже заканчивается в Вашей жизни. Вы найдёте свою цель, будете идти к ней уверенно с силами.

    май 3, 2021 г.