Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Через какое время объявится Дмитрий 09.03.1985? Он на меня обижен или есть другая причина? По его желанию он хотел меня в физическом плане и уйдет навсегда? - вопрос №4310364

Вопрос задан анонимно май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Может  вообще не обьявиться.Есть  другая  причина.Вас  хотел, но  и появится  уже  вряд  ли  когда.

    май 2, 2021 г.

    Тали

    557-й в

    между вам проблемы прежде всего финансоого порядка… и есть вмешательство другой женщины

    май 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий вообще не имеет привычки обижаться, считает это ниже своего достоинства, тем более, если учесть его амбиции. Причины другие, в основном, связанные с другой дамой, которая была и есть. Скорее всего, не вернется, в том нет необходимости. По крайней мере, сейчас.

    май 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много у него в данное время много проблем с финансами… у вас будет близость и отношения…

    май 3, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эмоционально отдалился и настрой его действительно омрачен дурными мыслями. В течение месяца, во второй половине даст о себе знать. Желание телесное было с его стороны (да и сейчас его преследуют мысли на эту тему).

    май 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не появится. У вас будет другой мужчина для отношений.

    май 3, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    К сожалению нет вашего имени в вопросе, но по картам идёт не большая обида, но причина не совсем в этом, у него есть заинтересованность в другой девушке, вашего совместного будущего я не вижу

    май 3, 2021 г.
  • Вас физически хотел и хочет сейчас.И обида есть и другая причина.Не объявится.

    май 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Больше его не услышите.

    май 3, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Не вижу чтобы объявился. Его внимание заняла другая женщина! Делайте выводы…

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обьявится в этом году. Дмитрий вас уважал, любил и хотел опекать и заботиться. В физическом плане хотел и ставил это на первое место.

    май 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не обижен, просто нет стремления и желания. Он хотел Вас действительно, но сейчас этого нет. Да, он уйдет, не Ваш мужчина.

    май 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 3, 2021 г.
  • А течении месяца объявится, обижен, по его желанию хотел, уйдет не навсегда

    май 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он мудрый и ко всем относится с пониманием, не обижен. Он долго еще будет с Вами рядом, можете ему верить и доверять. Человек правильный.

    май 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 3, 2021 г.
  • Здравствуйте, уже совсем скоро Дима объявится, на пороге у вас он. Обиды с его стороны не вижу, манипулирует вами, играет на ваших чувствах.  Действительно вас хотел по собственному желанию. Навсегда не уйдёт, будет с вами, но тяжело с ним будет, т.к. постоянные качели в отношениях. Через литьё на воск можно просмотреть более детально все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Дмитрий на Вас не обижен.  Но «объявляться» он сейчас не хочет. Есть у него нерешенные вопросы по работе.

    май 7, 2021 г.