Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Хочу узнать правдивый прогноз о будущем отношений с молодым человеком. Его чувства и намерения в отношении меня? Спасибо - вопрос №4310370

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Рядом с вами есть искренний любящий мужчина, а более точные ответы по данным и фото нужно смотреть

    май 3, 2021 г.

    Дамиан88

    531-й в Эзотерике

    ВЫ активная спонтанная целеустремленная наивная девушка. Все еще верящая в чудо.
    Он сильный  брутальный молодой человек целеустремлен активен и не изменен.
    К Вам испытывает симпатию. Он боится любви.

    май 3, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Для более полного ответа нужны фото, имена, даты, а по энергетики вопроса скажу у него идёт к вам интерес,, намерений пока серьёзные не падают, но вероятно развитие и переход в будущем

    май 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На ближайшее время длительные, тайные свидания. Перспектива на семью в далеком будущем.

    май 3, 2021 г.