Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Удастся ли решить вопросы с долгами в ближайшие несколько месяцев/полгода? Не будет ли критичный проблем с деньгами? Анастасия, 09.12.2000 - вопрос №4310377

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Финансовые затруднения могут сложится, но не серьёзные и ненадолго, понемногу расплатитесь

    май 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Быстро не удастся, будут проблемы однозначно, что будет для вас переживанием сильным. Если только кто то поможет вам с этим, но тут тоже не все ясно.

    май 3, 2021 г.

    Павел Арканафт

    430-й в Эзотерике

    Да, в ближайшие полгода можете решить проблемы с долгами. Помешать может излишняя расточительность и поспешные решения, неосторожность, нестабильность. То есть не надо делать резких поступков. Помочь может новая социальная возможность (новая должность, проект), новые идеи. энтузиазм. Также помощь может прийти от мужчины, который к вам хорошо относиться.

    май 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится.

    май 3, 2021 г.