Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! Проконсультируйте по следующей ситуации. Девушка встречалась с парнем 5 лет. Полгода назад он устно сделал предложение, даже организовал встречу матерей. Он из - вопрос №4310388

богатой семьи, она- из интеллигентной семьи среднего достатка. Родители парня изначально были против, искали сыну кандидатуру из своего круга, но потом якобы согласились с его выбором. Неделю назад он стал намекать, что родители снова против, якобы ни наводили справки о семье девушки и всплыли какие то факты прошлого. Вчера произошел разрыв отношений. Скажите пожалуйста, с чем на самом деле связана эта ситуация? На самом деле парень рассматривал девушку в жены? Не будет ли пытаться с нова с ней помириться? И на самом деле тут замешаны его родители? Летафет 02.06.1998 Руфат 1998 Пишу по просьбе третьего лица. Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Проконсультируйте по следующей ситуации. Девушка встречалась с парнем 5 лет. Полгода назад он устно сделал предложение, даже организовал встречу матерей. Он из изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Проконсультируйте по следующей ситуации. Девушка встречалась с парнем 5 лет. Полгода назад он устно сделал предложение, даже организовал встречу матерей. Он из

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да, намерения у молодого человека были серьезные… но слишком велико влияние на него его семьи
    скорее они останутся друзьями… пойти против воли семьи ему не получится

    май 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  самом деле родители  молодого человека  нашли свою девушку и там на той  стороне  шли переговоры уже.с  родными  ее. Мужчина изначально рассмативал девушки  кандидатуру, как жены, но родители  настояли на своем.Примирение возможно  в том случае.если сам  мужчина этого захочет, на теперешний момент он  этого не хочет, к  сожалеию и уже заинтересован другой.

    май 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рассматривал, это правда. Но при этом успевал интересоваться и другими представительницами прекрасного пола. Богатство и интеллигентность-разные понятия, и вам просто не по пути. Если проанализируете, то поймете, насколько Вам повезло.

    май 3, 2021 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Парень Близнецы по зодиаку. А значит двойственный.
    Одной своей частью он хотел жениться, другой частью был солидарен с родителями. И хорошо, что расстались до свадьбы, иначе бы родители его эту девушку стали выживать.
    На самом деле все случилось к лучшему.

    май 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению родители не дадут им спокойно жить, а но против их не пойдет…

    май 3, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Всё намного проще, чем кажется. — Родители подыскали парню невесту из своего круга и сделали всё, чтобы пара рассталась. Своего сына, во многом, убедили, поэтому, он встал на сторону родителей. Замешано и наследство, и, будущий достаток, и личные, какие-то, семейные, приоритеты. Девушке придется искать новую любовь.

    май 3, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рассматривал до определенного момента. Но все это время ему капали на мозги и это возымело эффект. Ничего никто не наводил  — это отговорка, чтобы найти причину. Мириться не будет, ему уже приготовили партию.

    май 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего у них не выйдет. У каждого будет свой брак.

    май 3, 2021 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодого человека попросту переубедили. Поначалу он и  впрямь верил в силу своих чувств и в совместное будущее, но доводы родственников дали эффект и теперь у него уже нет таких твердых  намерений. И понемногу он опять будет давать задний ход.
    Девушке не стоит надеяться на построение с ним семьи — потратит много времени, энергии и даже если слепит с ним брак (путем неимоверных усилий), то в будущем родственники все равно не дадут им жить и разобьют отношения.
    Проще отпустить его, он не последний в её жизни, будут и другие кандидаты.

    май 3, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    По раскладу идёт соперница, и давление со стороны, да родители нашли девушку и она ему нравится, там все стороны довольны, сочувствую вам парень не устоял и не оправдал ваше доверие, чувства у него к вам были подленные и намерения жениться были, но он действительно передумал благодаря давлению родителей и симпатии к новой девушке, у вас выпадает своя счастливая дорога, эти ваши слезы и переживания связанные с этой ситуацией пройдут со временем, вы встретите своего любимого и верного мужчину, все переживёт я и забудется, не переживайте, удачи вам!!!

    май 3, 2021 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Рассказываете Вы складно, но действительности соответствует не все.
    Родители Руфата были против, против и будут против любой, кроме той, какую они подберут сами.
    Поэтому они добро и не давали, парень просто надеялся на то, что может быть ему удастся переубедить и все сложится. Чуда не произошло.
    Никаких фактов из прошлого не всплывало, это просто отмазка. По моим ощущениям, там уже нашли парню партию и поставили условия. Он против семьи не пошел бы никогда.

    май 3, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Слушает родителей, не будет с ней он, они не дадут,

    май 3, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    Парень этот — сырец — вы понимаете, что это значит?
    У него ветер в голове, чувствах и пока самой жизни
    Он общался с девушкой от сердца — но ничего значимого и серьезного не вкладывал
    Это как мотылек - однодневка — понимаете?
    Да — нравилась, да испытывал эмоции и даже острые — но запросто, в силу новых обстоятелсьв — «отменит» это
    И если вы зрелый взрослый человек — спрашивающий за них
    То поймете — что уже неважно совсем, кто поспособствовал «отмене» — родители ли… или там комплексный семейный совет состоялся
    Факт — с таким мужем и врагов не нужно будет для нее
    Он просто в любой момент сделает так -как выгодно и полезно ему самому
    И да — примирения я совсем не вижу
    Он продолжит всю жизнь делать только свое дело
    да и чувст глуюоких я тоже не просматриваю к ней
    А он ловкач еще тот — так что пусть девушка не переживает и берет себя в руки

    май 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мой вас совет, пока закройте эту тему, что бы между вами не произошла ссора, что приведет к расставанию. Не думаю, что вы этого хотите. Да, он придерживается критики родителей на счет вас, да, он с ними соглашается, потому что так воспитан, но все же, он осознает, что ему жить а не им с вами, поэтому свои то мысли у него есть. Просто он пока их при них не озвучивает, на что и нужно время. Все наладится, потерпите немного, он сам все разрешит. Всего светлого

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Другую девушку ему сосватали родители. В вашей жизни он еще будет присутствовать и ставить свои условия, но у вас другой появится.

    май 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    родители хотят невесту того же круга, из обеспеченных, да они вмешались, парень против из воли не пойдёт.

    май 3, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Связана с тем, что он лично передумал. Что его подгрузили родители " своими воззрениями", после чего он так решил

    май 3, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Девушку любит рассматривал в жены. В ситуации действительно замешано давление со стороны родственников. Он уже просто устал от этого, ему надело. Он уступил. Слишком много с ним велось разговоров, он устал спорить. Родителей не волнует, кого любит их сын, им нужна понятная и полезная партия для сына. Которая будет выгодна для их семьи в целом и для него самого. Они никогда не уступят. Фактов из прошлого не было, причины все те же, все доводы высказанные девушке — надуманы. Когда родственник парня поняли, что дело серьезно — поставили его в рамки условий и активизировались в плане подходящей для него девушки, по их мнению. Ему, по сути, некуда деться.

    Ситуация зависит от парня, его выдержки и желанию противостоять родне, в борьбе за свое счастье. Процент мал. Отношения еще могут возобновиться, но свадьбы не будет. Но, если бы даже он женился на девушке — семья никогда бы не была ей довольна, никогда бы не приняла, а парню бы всегда напоминали, что была партия получше. Думали бы, что одумается и еще сменит выбор. Постоянно бы это озвучивали ему. Ни о какой спокойной и размеренной семейной жизни речи не идет. Семья молодого человека ничего не имеет против дамы в принципе. Сердце его матери смягчилось, после встречи матерей. Но потом холодный расчет снова взял свое. Это не изменить. Девушке нужно ничего не делать и посмотреть на действия парня. Она сама в нем разочаруется и будет жалеть потраченного времени.

    май 3, 2021 г.