Эзотерика

Добрый день!сегодня приснилось,что я меняю воду в своём аквариуме среднего размера ,это был мой аквариум который у меня есть на Яву,но во сне я не понимаю от куда там ещё много различных рыб.они были - вопрос №4310773

все яркие, разных пород.Я меняла воду и искала контейнеры куда могу положить на это время рыб

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает ваши возможности — размер аквариума
    и ваши яркие желания
    а также предупреждает что вам придется многое отложить на потом из за изменений в мыслях и в доходах

    май 3, 2021 г.