Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие мысли и чувства у мужчины А. 27.04.1972 после расставания? - вопрос №4310799

Вопрос задан анонимно май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    VITALIS

    53-й в

    Расставания никакого нету, наоборот, думает о том, что всё хорошо будет у него с ней вместе.

    май 3, 2021 г.

    .

    413-й в

    Расставания нет и не будет, а будут встречи и отношения, мужчина Вас любит, и он думает о Вас с любовью  в сердце.

    май 3, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина переживает шоковое состояние. Он до сих пор не может понять что произошло. В его мыслях и сердце только все мысли о расставании. Он не понимает пока что с этим делать и как будет дальше. Пока он в полной прострации
    Удачи Вам и всех благ

    май 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он уверен, что это все временно, зная что его простят и все будет как и было раньше. Хотя это уже не первый раз и все же это нагнетает. Немного есть неуверенности в будущем.

    май 3, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на данный момент даже доволен что так получилось, но пройдёт немного времени, будет обдумывать, и находится в подавленном состоянии. Вполне возможно что это не окончательный разрыв, и примирение будет

    май 3, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Считает себя человеком в потоке неприятностей. Считает, что с вами перспектив не было и что у вас новое знакомства и новые отношения. Ждите еще его в своей жизни (шаги больше в сексуальную сферу будут первоначально направены)

    май 3, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Очень тяжело на сердце, много думает об этом и не может сосредоточиться на делах

    май 3, 2021 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Мысли аркан умеренность, он думает что всё постепенно наладиться, на сердце башня, отношения и чувства уже разрушены, и в намереньях 3 кубков, общение с вами но уже не близкое.

    май 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Переживает он.

    май 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Равнодушие, опустошенность, чувство-свободы, которое пока полностью может не осознавать…

    май 3, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Он еще надеется на воссоединение и поэтому не страдает, а строит решительные планы.

    май 3, 2021 г.
  • Хочет один быть, обида сейчас

    май 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не осознал расставания. Скорее всего, это не конец отношениям, а время для самоанализа, переоценки духовных ценностей. Мне видится, что вы возобновите общение.

    май 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его сердце переполнено чувствами, но это не чувства печали. В его душе живет надежда, что происходящие события не являются окончанием, а дадут возможность все расставить на свои места.

    май 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сожаление… но много в нем сидит гордости…

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Чувств мужчины поутихли и все вернулось в обычную колею. Сейчас у мужчины внутренняя настороженность и он не с кем не хочет делиться своими мыслями. В целом   целом наблюдает.

    май 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 3, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли депрессивные, тоскливые. Он думает, что в этой ситуации серьезно укоренился, а теперь лишён устойчивости и определенности. Чувства так же оставляют желать лучшего. От него будто кусок оторвали и он переживает ощущение потери, но в то же время чувствует, что по-новому воспринимает какие-то вещи и ситуацию в общем.

    май 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу так каждый имеет частичку вины в том что произошло расставания но и точка не поставлена он сделает шаг к встречи и примирению и открытая карта встреча начало лета

    май 4, 2021 г.