Эзотерика

Решено

Будет ли свадьба - вопрос №431083

Здравствуйте! Я Любовь, мне 25 лет, родилась 22 октября 1986 годо в городе Хабаровске. Он Сергей ему 29 лет, родился 16 августа 1983 года в городе Комсомольски-на Амуре. Будет ли у нас свадьба? И если да то когда?

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый День, Любовь!
    Сергей уже на тонком плане все решил… доверьтесь ему… и свадьба уже не загорами;)

    Он уже «влюблен » в вас и его восхищает ваша особая утонченность, красота души и линий, и природный эстетизм.

    А вот в вас есть колебания)))но и это только плюс))) Вы наделены сдержанностью и умением выстраивать отношения без спешки.

    Ваши отношения узаконятся во второй половине 2013 года.

    Будьте Любимы и Счастливы!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    октябрь 20, 2012 г.