Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ожидают меня в течение этого года? Перспективы в карьере или творческая реализация, что-то ещё? Евгения 10.12.1993 - вопрос №4310956

изображение из вопроса - Какие важные события ожидают меня в течение этого года? Перспективы в карьере или творческая реализация, что-то ещё? Евгения 10.12.1993

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Финансовый подъем, вас попытаются подставить на работе, но вы окажетесь сильнее. Новое знакомство вас ждет, а так же есть мужчина который по вам страдает.

    май 3, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    В карьере Вы выйдете вперед , время  раскрытия своего творческого и лидерского потенциала. Ожидаются стабильные отношения с мужчиной, человеком надежным, на которого можно положиться полностью.
    Вообще этот год для Вас очень благополучный и перспективный, так что  быть активной ( а Вы такая), стоит !
    Удачи!

    май 3, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    лучше сильно ничего не планируйте, все все равно пойдет по-другому,
    резкая смена событий.
    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
    и могут быть отношения с молодым человеком. но надо их грамотно строить. где-то даже по расчету.
    тогда будет нужный вам результат.

    май 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы поднимитесь на ступеньку выше в карьере, К Вам очень хорошее отношение. Еще в том, чем Вы увлечены Вас ждет успех. Вложенная энергия  даст результат.

    май 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Евгения, ваше место в творчестве и это для вас совершенно естественно, вы призваны вкладывать свою душу в творчество, причём ваше настроение будет зависеть от окружения, хорошо бы окружить себя более удачными людьми, тянитесь к светлым людям, последнее время вы немного подорвали свое здоровье, там где вы трудитесь, видимо люди достаточно жестокие и даже беспощадные, видно, что вы, как «выдохлись», считывается усталость, выбиваетесь из сил, и надо бы вам хоть немного набраться сил, может быть решите поехать, пусть недалеко отдохнуть, чтоб нагреться на солнышке, события в настоящем  направлены на цель, чтобы добиться улучшения условий, вам нужна более высокой должность или следует перейти на другую работу, более независимую, у вас есть явное умение управлять коллективом, увлекать людей за собой, есть редкостные административные способности, можете начать и свой малый бизнес, созреют идеи, и будут возможности воплотить свои замыслы, но для этого вам надо( еще раз), набраться сил и просто помечтать.
    Ваш внутренний импульс сообщит мышлению и вдохновит к действию, потребуется обстоятельность и методичность, вам поможет тщательное планирование дел, лучше записать все на бумаге. Ваше внимание может переключиться с личного на общественную жизнь, где и созреют идеи, которые сможете реализовать,
    не от кого не зависеть в дальнейшем, вам помогут новые и серьёзные отношения, которые вскоре завяжутся.

    май 3, 2021 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Карта *Отшельник* — время работы над собой, вложения в будущее.Чем глубже проработаете вопросы с собой, тем эффективнее будет результат.

    май 3, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Улучшение финансового положения. Вы сможете принять решения, которые связаны с творческим началом. И сможете реализовать себя.

    май 3, 2021 г.