Психология

Решено

Здравствуйте,живу с мужчиной 2 года.Все было хорошо.Приехала к нам моя дочь (21 год) из другого города в гости.И он обвинил,ее что она украла у него деньги,обыскал и ничего не нашел.Сказал - вопрос №4311011

убираться.Я отправила ее вечером домой.Знаю, что она не виновата.Как быть? не могу ему этого простить.

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Ситуация не простая… почему он обвинил Вашу дочь? Они приехала в гости? Какие были раньше между ними отношения? Вы знали о том, что у него есть какая-то сумма, в краже которой он обвиняет Вашу дочь и чего ждет дальше от неё и от отношений с ней? Вы столкнулись с такой его стороной, знаете, что этого можно от него ожидать. Готовы ли Вы принять его таковым? Проводить границы в отношения между ним и дочерью?

    май 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Человек, с которым Вы прожили хорошо 2 года, и человек, который обвинил Вашу дочь в краже — один и тот же. Если Вы не готовы мириться с его теневыми сторонами, которые были скрыты, — не миритесь. Переделать его невозможно. И только Вам решать, оставаться с ним или расходиться.

    май 3, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую
    Как быть чтобы что?

    май 3, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не можете — не прощайте…

    май 3, 2021 г.