Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли развод между этими людьми? Будет ли предпринимать он попытки к сближению? Что эту пару ждёт в течении трех месяцев? - вопрос №4311067

Сергей 16.07.1986
Елена 21.07.1987
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от май 4, 2021 г., 10:50:30

Евгения негатив на вас, на МНЕ нет никакого негатива, аферисткам просьба проходить мимо

Вопрос задан анонимно май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Много недосказанности и обид, ещё не все потеряно, отношения восстановить можно, чувства все ещё есть

    май 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    к разводу мужчина не готов пока, но желание к этому у него есть, в течении этого промежутка времени в паре чаще обстановка будет накалена, но в случае если дама захочет удержать его то при желании это у неё получится.

    май 3, 2021 г.

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Несмотря на кризис перспективы сохранения брака есть, и шанс такой будет. чувства не прошли
    Мужчина ещё не пришёл к окончательному решению этого вопроса. Он взвешивает, размышляет о том, что правильно или что неправильно. Возможно, для принятия решения он прибегнет даже к тому самому простому приёму, который советует разделить лист бумаги на две колонки и вписать аргументы «за» и «против».
    Но шаги к примирению он будет делать. При этом он будет ожидать такую же. позитивную  ответку с вашей стороны. Впрочем, ничто не снизит степени его энтузиазма. Вопрос в другом: какие выводы он сможет вынести из всего происходящего.
    Хочу предупредить — Вы выберетесь из нынешнего кризиса, но он может быть не последним в ваших отношениях. Пройдёт время, и вы снова можете оказаться в тупике. И хорошо, если это случится только один раз. Для того же, чтобы избежать или преодолевать кризис благополучно, придётся от чего-то отказываться, что-то менять в себе. Но спасти ваш брак можно однозначно

    май 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Чувства между парой сильные… можно приложить усилия и спасти семью

    май 3, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    Нет, мужчина сильно вредничает внутри себя
    И не сказать  -что он совсем не страдает без вас и от всей этой ситуации
    Очень он нервничает
    Но через себя не перешагнет — таков его нрав, таков характер и позиция нынешняя
    В течение трех месяцев вы еще  не разведетесь
    Но и не сблизитесь
    В итоге — спустя год и более -вас уже не видно вместе

    май 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Сергей будет предпринимать попытки к сближению, восстановление отношений видится в ближайшие 3 месяца. Развода не будет.

    май 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не выпал развод.
    Близко к нему, но  останетесь в браке

    май 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Развод не состоится. Попытки не будет потому то неблагопритный энергетиеский фон. Есть негатив и блоки. Вроде все понимает, но характер не позволет выравнить ситуацию. Пока все будет висеть в неопределенности.
    В этом тупике рекомендую сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы запустить перемены к лучшему.

    май 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 3, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть шанс, что развода не будет.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения удастся спасти от разрушения, хотя это дастся с определенным напряжением. Мужчина находится в процессе переосмысления своего отношения к союзу, личным действиям и поведению в его рамках. Он сделает для себя верные выводы и предпримет активность для стремления нормализовать ситуацию и найти компромисс.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    развод состоится, от чувств осталось пепелище, сейчас между ними нет ничего общего.
    Все мосты уже сожжены.
    Просматривается много обмана в этих отношениях.

    май 4, 2021 г.
  • Здравствуйте.На Елене такой сильный негатив, что развод неминуем.

    май 4, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развод. У каждого будет своя дорога.

    май 4, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мама его сильно повлияла на отношения, но он с головой и все понимает, будет стараться сохранить отношения. Предпринимать попытки к сближению будет, уже не представляет свою жизнь без нее. Все у них наладится и улучшится.

    май 4, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Разговора не будет, у мужчины есть мысли о расставании. В течении нескольких месяцев еще будете вместе.

    май 4, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Мужчина безусловно страдает от ваших размолвок, но шанс на сближение есть вы хорошая пара несмотря на трудности. Мужчина погряз в своих обидах, но в душе любит и страдает

    май 4, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Развод будит, если Вы этого сами захотите!
    Перспективы хорошие, мужчина проявит себя

    май 5, 2021 г.