Медицина

Решено

Может быть такое что узел щитовидки увеличин подозрение на рак,будут ждать год изменения и только через год смогут сказать окончательно есть рак или нет - вопрос №4311327

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. У Вас в заключении УЗИ TIRADS сколько написано? Подозрение на рак, это 4. В этом случае вам должны сделать биопсию (анализ из узла) и по результатам сказать есть рак или нет. Если TIRADS 3, то возможно наблюдение и через год или даже позже биопсия.

    май 3, 2021 г.