Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Женщина в июле собралась ехать в Дербент, в Дагестан, к мужчине, которого не видела! Чую, что это плохо закончится! Как можно это решить? Наталья 10.03.1964 - вопрос №4311385

изображение из вопроса - Здравствуйте! Женщина в июле собралась ехать в Дербент, в Дагестан, к мужчине, которого не видела! Чую, что это плохо закончится! Как можно это решить? Наталья 10.03.1964

Дополнение автора от май 4, 2021 г., 00:00:19

Спрашивает дочь, а не она.

Вопрос задан анонимно май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно по раскладу карт ей не нужно ехать. Это действительно плохо кончится для неё.
    Разбитое сердце.

    май 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Поездка  действительно   рискованная , мужчина      может   красиво говорить, но  не красиво поступать .    Чувств   его не  видно  ,    а     интимные отношения , ничего хорошего не дадут    девушке .    Лучше   бы отказаться  от поездки — любит    значит  сам   должен   приехать  ней   , а не она  к нему.

    май 3, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Это и правда не очень хорошо закончится для нее. Следует сделать обряд на закрытие дорог и она не поедет. Будут препятствия на ее пути либо же придет осознание того, что это не хорошая затея
    Удачи Вам и всех благ

    май 3, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Провести обряд на закрытие дорог например. Вы правы, ей не стоит ехать — идёт обман и опасность. Вернуться будет очень затруднительно

    май 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ехать не стоит… ждет разочарование…

    май 3, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Это конечно очень серъзеный вопрос, если женщина едет в Юго-Восточном направлении от того города, где она живет, то здесь она может получить очень много проблем.

    май 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не стоит ей ехать, негатив виден там, напряженная обстановка.

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ну да обман ее там ждет и мужчина ей будет командовать.Только с другим мужчиной познакомить, что бы не поехала туда.

    май 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вам дают подсказку свыше ( через интуицию), то не следовало бы ее игнорировать, зачем искушать судьбу? Контролируйте свои желания, и не езжайте во избежание проблем.

    май 3, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничем по факту это не закончится. Съездит — развеется. Но рискует увлечься и потом начать существовать в отрыве от реальности, лелея наивные надежды на радужные будущие перспективы. Вся эта история может надолго затянуться

    май 4, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Решить такую проблему- совсем не вопрос. Поставить блок на отношения, и на дорогу. Женщина не только передумает, но думать забудет о поездке. Займётся другими делами и вопросами. А Вы в точности правы, там нечто неприятное ожидает её.
    Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    май 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вам даёт подсказку ваш ангел хранитель. вот и стоит прислушаться к этому. не стоит ехать. а вот скажу так захочет сам приедет к вам. но этого карты указывают не будет обман блеф с его стороны

    май 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ваше предчувствие точно не обманывает. Дорога эта выйдет ей боком. Нельзя ее туда отпускать, нужно всеми силами ее остановить. Она настроена серьезно, но едет в никуда. Всего светлого

    май 4, 2021 г.
  • Вы совершенно правы.Там будет изнасилование.Нужно делать обряд, чтобы не поехала.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вам предстоит вмешаться, любым доступным способом, Есть большие риски. Ей не стоит ехать.

    май 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет с поездкой.

    май 4, 2021 г.