Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго вам времени суток! Дайте совет, пожалуйста! Разошлась с мужем ещё в октябре! По началу все было вроде норм! Сейчас прям чёрная полоса, сын стал сильно болеть и психологически! В деньгах было - вопрос №4311514

норм, сейчас тоже только потери и снижение зп! Обещали мне здесь, что ещё в марте встречу хорошего мужчину, но такого нет и мимо не проходил! долго ещё меня жизнь испытывать будет!? Я уже в каком-то безысходном положении Др 07.11.1988 Ксения изображение из вопроса - Доброго вам времени суток! Дайте совет, пожалуйста! Разошлась с мужем ещё в октябре! По началу все было вроде норм! Сейчас прям чёрная полоса, сын стал сильно болеть и психологически! В деньгах было

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, почистить жилье, Сына и себя, поставить защиту, и все постепенно нормализуется.Не переживайте.Мужчину для создания семьи пока не вижу, но на будущий год появится ровесник ваш, завяжутся отношения.

    май 4, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Что у вас дальше в жизни — приятные встречи, компания, друзья, празднование чего-то, семья, счастье в любви, новый мужчина, вот видите, опять мужчину вам показывают и это не ваш бывший муж.
    Совет от карт — принять поражение, возможно вы не можете принять душевно, сознательно или подсознательно какие-то вещи касаемо положения в своей личной жизни, примите тот факт, что вы сможете вновь стать женой и матерью, но не сразу, если нужно вам время на уединение какое-то, то значит побудьте в одиночестве, это нормально побыть одной, уделить время себе, услышать себя, отключиться от всего окружающего мира по возможности на какое-то время.

    май 4, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Уже в начале осени все у Вас нормализуется и в личном и в финансах, не нужно себя накручивать… негатива от Вас не исходит, это просто стечение обстоятельств, у ребенка есть небольшие проблемы и психологического характера и в иммунной системе, но тоже вскоре восстановится

    май 4, 2021 г.

    Мария

    770-й в Эзотерике

    Дорогая моя, На личном фронт не скоро, но все наладится, мужчины в этом году не вижу. За сына Вашего молиться буду. Поймите всё, что мы Вам здесь скажем и посоветуем не принесет никакого результата, если Вы сами не будете верить в лучшее, ведь есть одна прекрасная поговорка, что карты предполагают, а человек располагает. Начните верить, а мы уж посоветуем и не дадим Вам сдаться в этот сложный для Вас период жизни. Всех благ Вам.

    май 4, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Ваш развод никак не связан с вашими проблемами. Мужчину встретите, но не в этом году.

    май 4, 2021 г.

    Арминэ

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это временные трудности. Начиная с лета обстоятельства будут складываться более благоприятным и удачным для вас образом. К осени будет постепенный подъем в финансовом плане. Состояние ребенка нормализуется. К началу июля будете иметь общение романтической направленности, присматриваться с мужчиной друг к другу и ваше сближение будет набирать обороты.

    май 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    В этом году не ждите радостей от жизни.
    В следующем году постепенно все станет налаживаться. Вижу по карме должны пройти все эти уроки.
    Не зацикливайтесь на плохом.
    Нужно пережить и молится

    май 4, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    у вас есть верные союзники.
    есть какой-то покровитель, спонсор,  но развитие ситуации зависит только от него.
    идет успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности,
    и какое-то искушение перед вами.
    может, искушение злоупотреблять своим влиянием на кого-то, или искушение плохо делать свою работу, в любом случае, это искушение надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
    есть успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон,
    и есть любовь, хоть вы и пишите, что ничего нет, но карты показали, что есть
    есть союз родственных д уш, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого.
    вы как два сообщающихся сосуда.
    хотя между вами есть и морально — силовое противостояние — кто кого пересилит, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться.
    избегайте случайных связей. это тоже для вас искушение, которое надо преодолеть.

    май 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    просто в вашем доме есть негатив но идущая линия не от вашего бывшего но по карте его родства женщина пожилая. словно злость недружелюбия. пригласите священника пусть освятит жилище ваше купите ладанку себе и сыну вашему это оградит от проблем что касается отношения вы встретите избранника к лету этого года

    май 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Совсем не хочется говорить о людях плохо, но когда это видишь, все само напрашивается, вам пожелали плохого и это идет как раз от него, с его стороны, женщина, старше вас, она как сильная поддержка ему, она сделала такое, решила, что вы его бросили. Отсюда и проблемы. Самое страшное что на сыне отразилось. НО это нужно и можно исправить и с вами и малышом точно. Всего светлого

    май 4, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У вас идёт закрытие дорог, человек вам вредит, чтобы всё плохо было, вам нужно сделать чистку.

    май 4, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Почистите жильё. И даренную вещь перед разводов, уберите из дома.

    май 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении 1,5 г выстретите мужа.

    май 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что с работой проблемы, на другую уйдете летом, с хорошей зарплатой и в хорошем коллективе. Летом и мужчину встретите и все у вас наладится.

    май 4, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Дети зачастую своими болезнями отражают состояние родителей. Они чувствуют, но сказать не могут, поэтому показывают своим поведениемю телом. Значит Ваше состояние весьма и весьма. И Вам нужно привести себя в порядок. Взбодритесь Вы и улучшится состояние ребенка. Но важно понимать, что для того чтобы обрести себя, не требуется новый мужчина. Наоборот, мужчина не появится пока Вы не приведете себя в норму. Эмоционально, психологически.

    май 4, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Сможете разрешить эту ситуацию. Поиспытывает и отпустит, уже этим летом будут кардинальные улучшения.

    май 4, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Другого вы не встретите. Отношение с мужем возобновится и снова будете вместе счастливо долго. Отношение возобновится до конца лето.

    май 4, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваши проблемы это кармические -по судьбе, проходите уроки на стойкость, до конца года идёт некоторый застой, переосмысливание жизни, обновление… В течении  2022 года у вас будут налаживаться дела и вероятность знакомства и быть в паре высокая.

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не будете торопиться, судьба Вас побалует. Для успокоения души требуется время, Вы же сочли начавшиеся неудачи за знак того, что срочно нужно искать мужчину. Он и сам явится. Проблема не в том, когда, а в том, чтобы вновь не оступиться. Именно для этого и нужно время, чтобы проанализировать прошлое, и быть готовой к будущему. Будет и любовь, и семья.

    май 4, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Очень сильный негатив на Вашей семье!!!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 4, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Всё у Вас наладится уже в этом году.

    май 4, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Вы думаете, что ваши испытания не прошли и ещё продлятся, но на самом деле все трудности уже позади, вы только ещё этого не поняли и остаётесь в недоумении. А ответ на поверхности, когда это поймете, о чем речь, стукните себя по лбу и рассмеетесь, как все просто оказывается, а вы то думали не знай что…

    май 4, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    По мужчинам — все возможно, путь в этом направлении у вас открыт. Вы действительно просто немножко закрыты сами. Больше присматривайтесь к приходящим в жизнь мужчинам, есть хорошие кандидаты, разворачиваете, по причине излишней настороженности. «Обожжешься на молоке — на воду дуешь».

    До июня ситуация с финансами не изменится, в июле-августе улучшение и удача. Особенно, если вы работаете в сфере медицины или иной помощи, карта удачи хорошо срабатывает с подобными профессиями, когда человек отдает себя на помощь другим людям. От вас подобное исходит, удача должна лечь хорошо. Меток и карт смены места работы не выпадает.

    В сентябре будет заинтересованный вами мужчина. Есть опасность его отпугнуть уже к октябрю. Будьте чуть более расположенной и к ноябрю-январю вступите в новые отношения. Таро показывает варианты развития событий, а воля ваша. Нет признаков больной сложности в этом сфере в целом. Сложности и неурядицы, как и у всех, но нет черных меток. Мужчины внимание обращают.

    Г. Сыном заниматься, само не рассосется, пару лет самотека и вы с ним не управитесь. Т.е — к 5 годам будет сложнее. Лучше активно заняться мальчиком сейчас. Негатива и магии на ребенке нет.

    Удачи.

    май 4, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    После черной полосы, всегда идет белая. Не отчаивайтесь. Ставьте свои цели и идите к ним. И все у Вас наладится.

    Всех Благ!

    май 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное сейчас — наладить психологическое и эмоциональное состояние и привести себя в норму. Сын болеет потому, что чувствует Ваше состояние и ему передается все, что Вы чувствуете, плюс ко всему — рядом нет папы.

    Дело не в деньгах, с деньгами наладится, дело в Вашей потерянности и страхе будущего, а как дальше вообще? Не переживайте, мужчину встретите хорошего для жизни и для семьи, но первое — это сказать себе, что все в порядке со мной и будет еще лучше. Сможете преодолеть трудности, которые временные.

    май 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Личная жизнь у вас наладится с лета следующего года, тут будет важная встреча для создания семьи. А до этого момента постепенно начнет все стабилизироваться, через месяц станет полегче. Финансовый вопрос начнет разрешаться, и к осени уже будете твердо стоять на ногах.

    май 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения, не вижу у Вас в этом году мужчины. Заботы о доме и ребенке в основном. По деньгам будет, то густеть, то пустеть. Но психологически втянетесь, будет полегче.

    май 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения!
    Видно, что жизнь вас стала испытывать и на психологию и на здоровье.Осталась надежда.что дальше станет легче.Но все немного как то отклыдывается.Мужчина будет у вас, но весной не вижу-а поздним летом-может август где-то… Мужчина поначалу захочет сексуального общения.так все мужчины первоначально хотят женщину.Будут с ним разговоры и может ссоры.В дальнейшем может он стать серьезнее, но это уже и от вас будет зависеть.
    В работе будет получше.какое-то предложение может быть для вас денежное.Может быть сотрудничество с кем-то или подработка на дому…

    май 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет у вас хорошо все прррсто сейчас не время весна следующего года или осенью этого будет года все наладится просто сейчас надо что бы вы стали мудрее поэтому для этого вы и одни

    май 12, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ксения!
    В самом ближайшем будущем Вас ожидает успех в карьере. Собственно, как и в личных делах. Зло и тревоги будут пустыми, обманчивыми. Не стоит обращать на них внимание. Какая-то женщина очень важна для Вас. Вы будете переживать. Но все плохое исчезнет. Сердце наполнит радость. Ожидают кардинальные перемены в жизни, исполнение желаний и, что самое главное, — любовь придет неожиданно. Будет выбор, кого выбрать. Женщинам свойственно преувеличивать проблемы. Берегите свои нервы. Они Вам понадобятся, чтобы пережить волнительные и радостные ощущения. Они уже так близко. Вы очень хотите встретить своего мужчину для жизни, для любви, счастья быть с ним, и просто любить взаимной любовью. Вы давно хотите женского счастья. Вы устали быть одна.Вы готовы уже встретить его. Совершенно случайно,  познакомитесь с интересным и довольно обеспеченным мужчиной. Ксения, он начнет ухаживать за Вами. Это будет прекрасный период в Вашей жизни, полный романтики. Главное — сделать правильный выбор. Вы получите предложение руки и сердца. Так бывает. Советую руководствоваться не только сердцем, но и разумом. Все будет хорошо. Мужчина вас очень будет любить. У вас будет в браке еще один ребенок. Сейчас мужчины нет, но у вас все будет, и дом построите с мужем в котором вы будете жить. У вас хорошая и счастливая судьба. Вы будете замужем за идеальным мужчиной, мужем и двое деток у вас будет. Работа у вас будет другая в течение жизни, любимая работа у вас будет совершенно не похожа на то, что есть сейчас, но вы сможете и совмещать, у вас много свободы будет, вы будете заниматься тем, чем хотите.

    июнь 1, 2021 г.