Эзотерика

Решено

Закрыт

Всем доброго времени. Больше интересна астрология/нумерология (композит отношений). Александр 14:41 28.03.1997 (Украина, Харьков) Васана (Шерил) 09:08 07.12.1981(Таиланд, Бангкок) Есть точное - вопрос №4311583

месторасположение рождения (вплоть до здания) Фото по запросу. В связи с нестандартностью параметр отношений — не хочу упустить свое. На данный момент, по понятным причинам — пандемия и проблема расстояния. На встреу — уйдет время. Ждать готов. Но тот ли человек, с которым я обрету свое счастье?

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да этот человек для брака.

    май 4, 2021 г.