Эзотерика

Приснился сон в день Пасхи днём. Гуляем мы с покойным мужем по кладбищу забрели на еврейское,держимся с мужем за руки и я смотрю на него,а он такой - вопрос №4311672

красивый, чистый и причёска, и белая рубашка.Вот только смотрю, а он красный и потный аж липкий.К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    то что красивый и в белой рубашке-значит его душа не страдает в мире мертвых и он прошел очищение своей души.то что был липкий-еще не может его душа вас отпустить, тянется к вам

    май 4, 2021 г.