Эзотерика

vip

Здравствуйте. Когда и при каких обстоятельствах встречу будущего мужа? в каком году свадьба будет и детишки? Инна 21.07.1988 чего ожидать на личном фронте - вопрос №4311674

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Осенью будет знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, брак официальный в течении 1,5 лет, будет и семья и дети в браке

    май 4, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в конце зимы свадьба будет, по большой любви замуж выйдите, один ребенок в браке будет

    май 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    После освобождения от негатива прошлого

    май 4, 2021 г.