Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!19 лет работаю в одной организации, хочу уволится и пойти в новое, до сих пор что-то мешало! Получится ли у меня - вопрос №4311712

уйти? Как сложится на новом месте? Благодарю за любой ответ! Меня зовут Елена, 4.01.1977 г.р. Увольнение планирую на июнь 2021 года.

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    уйти получиться, а вот найти новое будет проблематично.вам лучше сначала найти новое-а потом уже уходить.

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если душа требует новшеств, просто сделайте шаг. Получится, и жалеть будет не о чем.

    май 4, 2021 г.