Психология

Решено

Мужчина в ватсапе написал уже хочу тебя. - вопрос №4311730

Мне 47, мужчине 50, периодически встречаемся, с последней встречи прошло всего 3 дня, а он написал что уже хочу тебя, приятно конечно, коробит то что он сидит но не часто на двух сайтах знакомств, мониторю (глупо конечно с моей стороны.)Скоро он уезжает на вахту на полтора месяца, боюсь к нему сильно привязатся, да и так уже немного привыкла, в постели все гуд.Вот и как понять этих мужчин? Где логика.? Скажите как интерпритировать его слова., действия.

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Оленька! Какой формат отношений между Вами? только встречи, секс, без обязательств и развития отношений? Чего Вы ждете от отношений? Чего ждет от отношений он? Он общается и с Вами, сидит ещё на СЗ и пишет про то, что хочет Вас. Пока это отражение того, что его интересует секс в отношениях с Вами — а что нужно Вам? только ли секс?

    Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно каких-то отношений. А значит, Вы не были готовы просто к романтическим встречам.

    Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

    Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
    Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

    май 4, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Вот и как понять этих мужчин?» — вероятно, Ваше «непонимание» базируется на уверенности в том, что хотеть спать с женщиной и хотеть с нею жить — одно и то же. Отнюдь! Это далеко не так!

    май 4, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Оленка!
    Если боитесь привязаться, то может и не стоит с ним встречаться.
    Лучше просто получать удовольствие, но не привязываться.
    Держите эмоции под контролем.
    А логика мужчины понятна. Он хочет секса, но при этом он не хочет ограничения свободы.
    Мудрости Вам!

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Как интерпретировать его поведение?
    Вы ему нравитесь, он хочет интима с вами, на сайтах знакомств продолжает  поиск. Это может говорить о том, что пока не решил на вас остановиться, либо ничего серьезного и не ищет. А просто для развлечений знакомится.
    Что то он сам говорил на эту тему?

    май 4, 2021 г.