Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста какие перемены меня ждут в 2021 году. - вопрос №4311743

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Год большой для этого нужно составлять прогноз, кратко с финансами туго будет

    май 4, 2021 г.

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса в этом году вы будете энергичны, напористы, целеустремлённы. В некоторые моменты вас попросту окажется невозможно остановить. Правда, нередко запал ваш будет пропадать так же быстро, как и возникнет. Следствием таких всплесков станет возврат на несколько шагов назад вместо движения вперёд и – никакого прогресса. Поэтому забудьте о попытках самоутверждения любой ценой и старайтесь направлять свою энергию в полезное русло.
    Особенно август сентябрь и октябрь. Не упускайте возможности. Для более точного прогноза по месяцам желательно фото и дату рождения.

    май 4, 2021 г.