Эзотерика

Решено

Предложили новую работу! Не знаю, что делать!!! Помогите разобраться, есть ли перспективы или не стоит пока менять? Кристина, 06.04.1983 - вопрос №4311757

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива смотрится на большом раскладе индивидуально, а здесь ответ одной карты смены в ближайшее время не просматривается

    май 4, 2021 г.

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Это будет не самое простое место для вас. По крайней мере, на начальном этапе вам почти наверняка придётся столкнуться с некоторыми проблемами. Но это вовсе не означает, что вы не сумеете их преодолеть. Просто нужно будет постоянно держать себя в руках и не позволять себе халатности, легкомыслия и вольного отношения
    Финансовый успех будет переменный, но вам будет очень интересна эта работа.

    май 4, 2021 г.