Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, у меня в май месяц будет предложение по работе? Смена или повышение, или всё постарому. - вопрос №4311850

Иван 23.09.1991 г. Волжский, Волгоградская обл.

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё по-старому

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет предложений. Все постарому
    Если хотите перемен, то их можно достичь обрядами на конкретные цели.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    391-й в Эзотерике

    В мае сложно будет ещё. Потом выпадает улучшение ситуации.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго, итак, у вас сейчас есть или будет зависшая ситуация с работой, проблемы с начальством могут возникнуть, но потом скорее всего ожидается смена работы или повышение, проблемы вы преодолеете, хотя придется побыть в конфликтной ситуации