Эзотерика

Кража денег - вопрос №431189

Меня зовут Галина, 07.03.1987г.р., Нижний Новгород, работаю руководителем отдела персонала. В начале октября у меня из ящика рабочего стола была украдена сумма денег около 60 тысяч рублей. Есть несколько догадок, что это был или человек, приходивший на собеседование, женщина, либо кто-то из сотрудников. Могли бы сказать, на кого думать?

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Взял человек, которому необходимы деньги. Он (человек) попал в запутанную историю

    октябрь 20, 2012 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Более вероятно, что это =кто-то из сотрудников. Причем, человек либо хочет уйти, либо ушел,- не совсем хорошо,- с обидой и сожалением.
     Почему-то идет карта детей или беременности (может быть, деньги понадобились на что-то в этом плане)

    июнь 10, 2018 г.