Эзотерика

vip

Здравствуйте, слышала что нельзя отмечать день рожденье женщине 53 года? Что ждет меня в день рожденье ? Марина 22.05.1968 год - вопрос №4312026

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Как ваше желание будет так и делайте. Все можно. Подарки и поздравление. Стандартный ДР. Всего светлого

    май 4, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это время перехода человеческой энергетики как в минус, так и в плюс.
    За 21 день до дня рождения и после дня рождения 21 день. Стараться не кому ни чего не отдавать и не принимать. Так как перестраивается энергетика и могут сделать любой ритуал на разрушения вашей жизни в целом.

    май 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Какие глупости!  Отмечайте, как всегда и, принимайте поздравления. Всё будет хорошо. Всех Благ Вам!

    май 4, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Можно и нужно отмечать каждый год свое появление в этом мире вне зависимости от даты. Это именно ВАШ день, когда вы настраиваете себя как он пройдет и тем самым делаете определенную установку на весь год последующий, поэтому важно проводить этот день с теми, кого вы любите и уважаете, а не приходится терпеть.

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А мы такого не слышали. Праздник на то и праздник, чтобы его отмечать.

    май 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нормально пройдет день рождение, в переживаниях.

    май 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    бред сивой кобылы… отмечайте смело)день ваш принесет много позитива и приятных сюрпризов…

    май 5, 2021 г.
  • Здравствуйте.Будет ссора с мужчиной вам дорогим.

    май 5, 2021 г.