Эзотерика

гадание - вопрос №43121

меня зовут липатова анна родилась в сердобске  90 год рождения 25 февраля! сына воспитываю от предыдущего брака! не везет в личной сейчас влюблена! уважаемые эксперты, измениться ли у меня ситуация а то я от одиночества уже загибаюсь… а так хочеться женского счастья...

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!Не переживайте,новый 2011 год подарит вам не только удачу и везение,но прочные отношения,уже сейчас вы знаете человека с котрым будите вместе многие годы.Именно этот год вам даст всё то,очём вы так долго мечтали.и что так часто представляли тёмными .холодными вечерами.Это ваш год,и вы возьмёте от него всё!