Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос о грядущих событиях до конца этого года в личной жизни и рабочих моментах, возможных дорогах и может даже переезде? Благодарю за внимание и время! Ирина 130192 - вопрос №4312128

Вопрос задан анонимно май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года- воскрешение души к своей прежней любви, желание все плохое разрушить, и начать все с начала, тем более, что желание окажется обоюдным. Возможно, будут хлопоты по вопросам создания семьи, но это уже в следующем году. На работе перемены обещают быть так же в недалеком будущем, и вообще, следующий год выпадает судьбоносным и счастливым.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    В личной жизни момент задумчивости, что то пересматриваете, обдумываете, вероятно переживания о прошедшей ситуации или ситуации которая вот вот может наступить. Изменения, и пока не совсем приятные .
    В работе период нового, скорее в его встаньте перед выбором и вам обязательно нужно не боятся принимать новый шанс, он принесёт прибыль и сделает вас более финансово независимой.
    От дорог пока держитесь подальше, желательно с дорогами быть аккуратнее.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Дорога и сам переезд  у вас возможен, в августе  сентябре  месяцах, по работе хорошие  финансы  у вас  идут и возможность их повысит еще  больше.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни произойдет то, чего Вы так долго ждали. Будет принято мудрое решение.С работой все отлично сложится, доступны любые начинания, рост доходов.Вы на пороге чего то нового, Это касается и Вашего места жительства.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! До конца этого года в личной жизни — радостные события, развитие отношений, стабильность, очень приятные впечатления. По работе — удача в карьере, финансовый успех. Желаемые поездки состоятся, обстоятельства будут располагать, и возможности будут благоприятные для путей-дорог.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только поезда будет в этом году.

    май 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас выбор в любовной сфере.
    В работе все хорошо, стабильно.
    Активность.
    Если не в браке, то брак будет в этом году.
    Если в браке, то умеренные, стабильные отношения

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    вы      восстановите отношения  ,  по крайней мере  вы  этого хотите .  На  работе    перемен  можно ждать   - повышения ,   а переезда      не видно  — Здесь  вам  будет очень хорошо .

    май 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Все по прежнему. Увы, изменения делаются иначе.

    май 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На работе будет стабильный доход с перспективой роста.В личном постоянные, крепкие отношения. Впереди успех и процветание, улучшение дел. Есть возможность сьездить в санаторий или в тропическую страну.

    май 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас переезд будет в 2022 м году и благополучный… новая работа будет, любимый человек рядом…

    май 4, 2021 г.
  • Здравствуйте.Дорог не будет и переездов.В личной одиночество, в рабчей сфере работа на нелюбимой работе.На вас негатив.

    май 5, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будет знакомство с интересным мужчиной, увлекательные встречи. У обоих возникнет желание не расставаться никогда. В работе — перемены в связи с новым знакомством. И переезд с мужчиной в другой город.

    май 5, 2021 г.