Эзотерика

Добрый вечер. Предложили новую работу риелтором,старое место работы закрывается(работала обычным продавцом). Стоит ли соглашаться или поискать еще? Хочется уже нормальное место работы найти и остаться - вопрос №4312233

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Лучше поискать другой вариант, так как выходит какой-то финансовый обман через работу риэлтором

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не Ваше место, не заработаете ничего, поскольку необходимая для удачи харизма в Вас отсутствует.

    май 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит.

    май 4, 2021 г.