Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4312425

изображение из вопроса - Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Скорее всего в октябре, ноябре или в следующем году начнет работать посольство.
    По тур визе переезд будет.

    май 4, 2021 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Уедете поздней осенью.Посольство будет работать в следующем году.Переезд будет по тур визе.Надо проявлять смелость и инициативу. Возможно, возникнут некоторые сложности в достижении целей, но собственных сил у вас вполне хватит для решения всех проблем. Можно также рассчитывать на помощь коллег и друзей.Всех благ!

    май 4, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    не только уедите, но и останетесь со временем там жить

    май 4, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Уедете- эта земля ближе к вам. вы сможете себя реализовать, причем будет также связан переезд с тем, что вы устроите личную жизнь… Мужчина к себе приглашает…

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    270-й в Эзотерике

    На пороге приятные новости касаемо работы. Ждите в ближайшее пару дней, вам будет предложено решение. Помощь в оформлении визы.

    май 4, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Вы переедете, скоро заработает. По тур визе будете.

    май 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смена обстановки у вас будет.и то что главное события созидания карта любовь и семейный очаг

    май 5, 2021 г.