Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда девушка встретит мужчину с которым будет и семья и дети? Когда и где познакомиться, какой это будет человек, опишите пожалуйста. Спасибо - вопрос №4312426

Елена 21.07.1987 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Знакомство в этом году произойдёт. Знакомство через друзей.

    май 4, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Следущий  ваш  год и встреча вашего  мужчины., мужчина старше  на много лет, состоятелный и уже  многое  достигший в этой жизни.Вас  познакомят.

    май 4, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Муж  ваш стройный, брюнет  ,    работа   в офисе        и     ответственная  .  Встреча в  конце этого года  -       будете в отношениях     не меньше  9  месяцев  пока вступите в брак.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча будет в конце следующего года, скорее всего это будет конец лета, или начало осени. Это мужчина старше на лет 9 будет, опытны, был уже в браке, но детей не имеет

    май 4, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Рядом будет тот, кто есть в душе… Но о ком болит сердце… Хотелось бы другого мужчину, ибо с этим надежд нет, но нет…

    май 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Взрослый мужчина, обеспеченный, немного плотный будет вашим мужем, скорее вы его знаете.

    май 4, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Она уже знакома с ним. Отношение будет развиваться через 2 месяца. Возможно работает вместе

    май 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До знакомства осталось не много времени. Познакомитесь в непринужденной обстановке, дружеская компания. Высокий мужчина с очень милой улыбкой. У него может быть редкая специальность.

    май 5, 2021 г.
  • Здравствуйте.На вас негатив сильный.Отношения завязываются, но мужчины от вас бегут, не доходя до брака.

    май 5, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретится такой мужчина.

    май 5, 2021 г.
  • Знакомство с августа по сентябрь, старше, работа связана с финансами, тёмные волосы.

    май 5, 2021 г.