Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эзотерики! Прошу вас о помощи, растолковать сон. Во сне я и мою подругу забирают на черной машине. Как будто крадут. Видела высокого человека в белой майке, который нас - вопрос №4312569

сопровождал. И когда мы приехали на место, вышли, мы увидели 2х парней с букетами белых роз, которые нас ждали. (В действительности у нас их нет)Парень, который ждал меня, говорил мне прыгай. (Хотел поймать, ждал. Стояла на какой то возвышенности)

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждёт перспективное  знакомство с парнем.

    май 4, 2021 г.