Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я в этом году планирую съездить на съёмки, фильма или рекламы в Москву. Так как прошла обучение по актёрскому мастерству. Меня интересует, примерный месяц моего - вопрос №4312609

съёмочного дня в Москве, когда будет? Спасибо большое заранее за ответ! Елена 1997.28.12.

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    NENO R.™

    477-й в

    Здравствуйте, Елена

    Наиболее весомое предложение и возможности планируйте на конец лета — начало осени. Удачи Вам в пути и развитии.

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    Благоприятный периуд у вас наступает с августа месяца и по ноябрь месяц.
    С уважением, Роман.

    май 5, 2021 г.