Эзотерика

Сколько ещё в моей жизни будут проблемы? Когда же я наконец избавлюсь от того ужаса, что мучает все мои нервы? В жизни все очень хреново Мария 04.06.1996 - вопрос №4312895

изображение из вопроса - Сколько ещё в моей жизни будут проблемы? Когда же я наконец избавлюсь от того ужаса, что мучает все мои нервы? В жизни все очень хреново
Мария 04.06.1996

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Не так уж и хреново. Большую часть проблем можно решить.

    май 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Столько, сколько позволите. У вас есть всегда выбор убирать. Начать надо с энергетического плана.

    май 5, 2021 г.