Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я вас очень прошу, подскажите мне. Что тут произошло? Вчера ночью оплатила за газ, в личном кабинете. Деньги с карты списали, в платеже указано это, но оплата то ли не принялась, то ли - вопрос №4313188

что еще… она сперва исчезла (сумма к оплаие), потом эта же появилась! Спустя минуты. Прилагаю скрин и на них указан порядок рассмотрения. Пожалуйста скажите, кто сталкивался что делать?.. почему деньги не приняли?.. (вечно с этим газом проьлемы!). Пс. До 4 фото все как бы хорошо, а на 5 видно, что снова долг, видите красную рамочку? Прошу обратить внимание, что на 1 и на 5 фото долг одинаковый, но ведь я оплатила! Откуда снова этот минус?((( изображение из вопроса - Здравствуйте. Я вас очень прошу, подскажите мне. Что тут произошло?
Вчера ночью оплатила за газ, в личном кабинете. Деньги с карты списали, в платеже указано это, но оплата то ли не принялась, то ли

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Линда! Как правило такое бывает, когда неверные реквизиты на стороне получателя. Можно сначала уточнить в банке или платежной системе, а также у исполнителя верные реквизиты для оплаты. А возможно просто технический сбой.

    май 5, 2021 г.