Эзотерика

Решено

Доброе утро, сон сегодня!Я сижу в кафе за столиком,ко мне подходит как одноклассник,выпивший чуть и говорит:“возле меня дверь стоит твоя и мне - вопрос №4313193

мешает, забери ее”.я в недоумении какая дверь, почему она там стоит(вообщем старая дверь).и предлагает мне выпить, я только пригубила чуть водки с наперстка или с коробочки из-под,, киндера”, и тут появился возле меня мой любимый мужчина с юности, женат, подошел ко мне, улыбается, счастливый и я прячу водку и он меня забирает и мы идем насредину кафе в танце парном слились, все сидят, а мы одни танцуем и никого не видим, крепко прижавшись снова крутнулись и как будто падаем на пол, я так подумала, но нет мы потеряли равновесие и в невесомости, кружимся в водухе в танце, не падаем, но в обнимку и я говорю ему:,, Боже, я думала мы падаем, а на самом деле мы летим!” и так полетав, вобнимку и смотря друг на друга, никого не видя,, он выносит меня на руках из кафе, целуемся, счастливые, и он как вспотелый на лице и какие то ,, вавки”, то есть ранки в его носе, полный нос, он мне так говорит, но мне всеравно и он говорит,, как же я хочу тебя и я сказала,, я тоже!”осталось в голове последнее что вынес на руках в обнимку и пошли.спасибо большое!

Вопрос задан анонимно май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К вестям

    май 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Начало сна говорит о том, что Ваше сердце и личное пространство, открыто, далеко не для всех. Продолжение сна, означает радостную встречу с кем-то из прошлого и, налаживание теплых отношений.  Добрых Снов!

    май 6, 2021 г.