Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Треугольник - вопрос №4313210

Добрый день! Мысли, чувства, намерения к каждой? Как будет складываться с каждой в ближайшее время? Что ждёт? (май-июнь-июль) Когда разрешиться ситуация и как? Илья (08.05.1978), Светлана (07.12.1973), Анна (28.01.1980) Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Макимелиано

    460-й в

    К Светлане идёт ссора, к Анне чувства давно

    май 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Ему удобно так и менять он нечего не будет. А женщины каждая знает друг о друге, но тоже как то нечего не предпринимают, такое ощущение, что все устраивает и всех так как есть. Чувств нет у него не к одной, есть удобства.

    май 5, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина останется со Светланой. Ситуация разрешится к осени

    май 5, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Мужчина отдаёт предпочтение Светлане.

    май 5, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Любовный треугольник продолжится у мужчины нет желания делать выбор

    май 5, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Илью все устраивает, перемен в его действиях не предвидится.  Наигравшись, будет новое знакомство.

    май 5, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация без изменений.

    май 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Любви нет ни к кому.
    Теплые чувства больше к Светлане.
    Она загадочная для него.
    Императрица выпала. Уважает и ценит Светлану.
    С Анной ссора. Ждет предложение от неё. Материально зависим от неё.
    Всего доброго

    май 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Анной он будет

    май 5, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Илья останется со Светланой, несмотря на то, что с Анной ему комфортнее. С Анной в июле случится серьезный конфликт и она прекратит общение. Светлана будет более терпеливой и докажет свою верность. В мае с обеими будет все хорошо. В июне Анна будет рывать свое раздражение.

    Намерения одни — построить нормальные отношения. Симпатия к каждой, но чувства сильнее к Анне.

    май 5, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Хорошо со Светланой выстроятся отношения, С Анной он очень ведет себя напущено, эта неестественность не приведет ни к чему

    май 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Намерение — пользоваться наивностью девушек. Ситуация не закончится, это на годы вперед.

    май 5, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со Светланой много общего прошлого может быть, но он понимает что не сложится, какие-то препятствия идут. С Анной попробует опять начать заново, хотя не будет полной искренности.

    май 5, 2021 г.
  • Здравствуйте.Илья любит Анну, а Светлана играет нечестно, колдует на него, и в итоге он будет с ней.

    май 5, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.

    Для Вас был подготовлен видео-расклад.

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Анной у него все хорошо складывается, Светлана в прошлом, к ней возврата нет, он начал новую жизнь с чистого листа, с Анной хочет быть и остаться.

    май 5, 2021 г.
  • Через два месяца ситуация разрешится, мужчина выберет Анну

    май 5, 2021 г.