Эзотерика

сглаз,порча,приворт .... - вопрос №43133

дмитрий 6 марта 1983 года, брянская обл, есть ли на мне или было недавно магическое воздействие?

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, непосредственно колдовства я не увидел, но последняя карта меня немного смутила, думаю, что это было связано как-то с ментальным уровнем, возможно, после какого-то конфликта. Чтобы подробнее разобраться в вашем вопросе, можеет обратиться ко мне, я сделаю вам подробную диагностику. Удачи вам!

    ноябрь 12, 2010 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Я не увидела какого-либо негативного воздействия

    ноябрь 12, 2010 г.