Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы узнать... Ко мне на работу пришла кошка (цветная), когда она гуляла по помещению наткнулась на женскую нивидимку, она наверное от работников, но все же напросился вопрос и - вопрос №4313379

опасения так как я хочу кошку забрать домой в этот же день, вопрос, они могут переносить на себе или в себе порчу/негатив в дом, если дотронулись лапами до подкладов и т.д? Спасибо ща ответ!

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    кошки или коты наоборот считаются защитниками от зла.то есть если даже и был посыл негатива-она все взяла на себя.эти животные защищают людей

    май 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Кошка к Вамс пришла не  просто так, тем более, цветная. Вместе с ней поменяется вся Ваша жизнь в корне, и в самую лучшую сторону.

    май 5, 2021 г.