Эзотерика

Решено

будут ли отношения? - вопрос №43134

Здравствуйте, уважаемые эксперты.  какие будут отношения? Я — Константин, 24.01.89  ;  Она — Мария 22,01,90  .  Заранее, спасибо за ответ!

ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    771-й в Эзотерике

    Константин, а вы всегда доверяете свое решение другим людям? Как вы думаете если ваша девушка будет спрашивать о том же вам будет все равно?? Если да то вы не испытываете к ней чувств, а значит и не будете стремиться ихраскрывать надеясь на то, что вам посоветуют, Подумайте успехов

    ноябрь 12, 2010 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Вы довольно разные люди и у вас часты недопонимания . Отношения могут быть, но брака я не увидела. Трудностей во взаимоотношениях будет хватать.

    ноябрь 12, 2010 г.