Эзотерика

Доброго времени суток!) Какие планы у мужчины на май? В каких сроках сможем поговорить? Выберу лучший ответ) - вопрос №4313432

изображение из вопроса - Доброго времени суток!)
Какие планы у мужчины на май? В каких сроках сможем поговорить? Выберу лучший ответ) изображение из вопроса - Доброго времени суток!)
Какие планы у мужчины на май? В каких сроках сможем поговорить? Выберу лучший ответ)

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    У него планов много, но увы, вас в них нет. Он отошел в сторону. Изменить что то можно, но нужно время. Пока не видно между вами общение.

    май 5, 2021 г.