Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Эксперты,посмотрите пожалуйста два вопроса. 1).Объявится ли в моей жизни до конца этого года Вячеслав,будет ли в этот период общение,встреча или что то другое с ним?Когда? - вопрос №4305772

Хочет ли он сам как то возобновить со мной отношения или общение?
2.)До конца этого года начну ли работать на себя полностью дома, при этом уйдя с основной работы?
Анастасия 04.12.1989.
Вячеслав 13.05.1994.

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    1) Да объявится, этот мужчина вам не нужен. 2) Вы будете дома подрабатывать, но так резко и кардинально все изменить не так просто.

    апрель 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он объявится и даже поговорите встречи будет но не к чему это не приведёт не хочет он с вами обманывать не будет и прямо скажет

    апрель 28, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение возобновится с Вячеславом. Будете с ним вместе. На счет работы у вас получится но пока уйти с основной работы не стоит.

    апрель 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно мужчину пока что обьявится. На себя в этом году тоже пока работать не будите, а с работы уйдете.

    апрель 28, 2021 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Мужчину этого отпускайте, новый на пороге. Работать вернетесь в социум, достойная оплата, что-то вы подобное уже делали по должности.

    апрель 28, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    1 нет не объявится, не желания и стремления, от него молчание и холод, расстояние.

    2 тут Да, полностью сможете реализоваться, получать хороший доход из дома.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он объявится, идет число 8, в августе или через период кратный восьми.Сейчас у этого человека нет конкретных планов, желание общения возникнет спонтанно, но  продолжение или что-то серьезное маловероятно.2) Подработка у Вас будет, но с основной работы не уходите до следующего года.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него своя жизнь, есть девушка, и он полностью поглащен этими отношениями. О Вас не вспоминает, и смыла ему нет с Вами встречаться и общаться. По поводу работы, то, да к концу году сможете реализовать свои планы.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обьявиться  этот мужчина может  в  том  случае, если вы сами о с ебе ему и напомните, в этом   случае  у вас и продолжится   ваше  общение. До  конца  года у вас  будет возможность работы на себя, все  в ваших  руках.

    апрель 28, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Он обьявится, отношения попробует возобновить, но у вас с ним не очень хорошая совместимость — вам нужен более динамичный партнер. Работать на себя у вас получится, но не в ближайшие месяцы, а скорее всего к концу года.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, Вячеслав не планирует с Вами встречи и, тем более, разговора. Считает, что между вами все слишком ясно. Зато встанете на ноги, начнете самостоятельную, достойную жизнь, работая на себя, подключив к этому все внутренние ресурсы. Это намного более важное событие, чем ни к чему не ведущие отношения с тем, кто вообще о Вас не думает.

    апрель 28, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Объявится, общение с ним будет, но он очень медлительный.  Работать полностью дома пока не получится, немного придется подождать.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    объявится… и все у вас наладится… и к концу лета вас ждет прибыльная работа…

    апрель 28, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.
    1) Объявится, возобновить общение хочет. Будет встреча.
    2) Нет, не начнете.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не захочет общения и встречь.
    Уход его выпал и есть другая женщина.

    апрель 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да он объявится.
    2. Пока будете работать только на работе.

    апрель 28, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина объявится, общение с ним принесет Вам разочарование. С работы окончательно не уйдете, будете работать в двух направлениях одновременно

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обстоятельства будут способствовать самозанятости в загаданный срок. Удастся развязаться с основной работой и вплотную заняться самореализацией в рамках работы на дому.
    В начале лета с мужчиной начнет налаживаться общение. По мере гармонизации отношений вы придёте ко встрече и более близкому взаимодействию. Он думает и планирует возможность продолжить контактировать с вами, но именно сейчас не разобрался окончательно в том чего именно хочет и как к этому лучше придти.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    В августе полностью начнете работать на себя, оставив работу по найму, до конца года с мужчиной будет встреча и не одна, но встречи Вас не сблизят.