Эзотерика

Мне приснилась сон сначала был красочным потом мрачный. Мне приснилась мужчина красивый такой но я его знаю в реале. Он написал письмо и отправил на почту уличную такую как у Англиии стоит. Потом - вопрос №4313434

грустная песня заиграла он сам такой грустный был когда отправлял письмо. Потом сон сменилась мрачный такой о его работе очень тяжело ему приходится. А потом какая то девушка длинноволосая чёрненькая такая и она плакала по тому мужчине. И мне показалось что она влюблена в него

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Встретите своего человека через несколько лет. Познакомитесь тогда, когда он будет завершать свои отношения, в этот период.

    май 9, 2021 г.