Эзотерика

Здравствуйте. Гульжан 28.07.1967 г. Какой сейчас у меня период в жизни (подъём или спад)? - вопрос №4313492

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спад.

    май 5, 2021 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше число личного года 4. Это год возврата с небес на землю, открываются глаза человека на то, чего он не видел или не замечал раньше. Вы можете обнаружить обман в любой сфере: отношений, финансов или работы. Но так как у Вас в этом году объединяется много энергий, у Вас будут силы справится с этим. Удачи!

    май 5, 2021 г.