Эзотерика

Решено

vip

Рассталась с парнем недавно? как все будет в будущем в ближайшем? соединимся - вопрос №4313524

Виктория 26.08.91

Денис

будет брак?

Вопрос задан анонимно май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    у вас в прошлом уже была подобная ситуация, сделайте анализ, почему такое присходит.

    май 5, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте, с этим парнем у вас будут продолжительными отношения без брака.

    май 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы вы были по судьбе, то и не расстались бы. Поэтому не воссоединитесь.

    май 5, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    У ва разные дороги.

    май 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    померитесь…

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Примирение идёт, потом снова огорчение, результат отношений развилка, скорее всего каждый в будущем пойдёт своей дорогой

    май 6, 2021 г.