Эзотерика

vip

🔥⚡Добрый день уважаемые эксперты! Прошу помочь с толкованием.Развитие отношений с двумя женщинами Первая-маг,5 п,Королева жезлов Вторая 2п,7 к и колесо счастья Заранее благодарю если уделите внимание - вопрос №4313550

Вопрос задан анонимно май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    С первой никак, что бы она ни делала, отношения не будут развиваться. Со второй нет точного решения и определения куда двигаются эти отношения.

    май 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Первая женщина очень хороший манипулятор, будет стараться быть лидером в отношениях. Вторая женщина больше делает акцент на карьере, нежели на отношениях и чувствах. В отношениях является хорошей опорой, поддержкой, понимающая и веселая с добрым характером.

    май 5, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первый ряд… говорит о даме сформировавшейся… с устоявшимся мировозрением… даме способной управлять ситуацией властной хитрой и очаровательной в своем коварстве. Все ее переживания финансового характера и совсем беспочвенны… она будет мягко и настойчиво добиваться своей целя в отношениях любыми благовидными мотивами
    Вторая… в розовых мечтах о счастье… наива и легкомысленна...
    В общем одна жена вторая любовница

    май 5, 2021 г.