Эзотерика

vip

Добрый день. Мы с мужем планируем купить дом, но ничего не получается с ипотекой. Купим ли мы дом в этом году и переедем? - вопрос №4313559

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вероятность покупки в этом году есть, но это будет позже. Не летом точно. Середина или конец осени.

    май 5, 2021 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Словно ждут преграды, но в итоге все будет хорошо и вы  купите дом, конец этого года.

    май 5, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    ничего не получается-потому что еще не время, поэтому в этом вопросе идут трудности.но вы сможете купить жилье и получить ипотеку.не торопитесь.

    май 5, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом году не вижу такой возможности

    май 5, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Блоки на покупку стоят, в этом году покупки не видно..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом-нет. Вы же видите, что судьба отводит вас от приобретения. В следующем получится.

    май 5, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В этом году дом не купите, получится только через год.

    май 5, 2021 г.

    Дмитрий

    604-й в Эзотерике

    Преобрести получиться дом получиться зимой, в первых месяцах следующего года.

    май 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца года у вас получится…

    май 5, 2021 г.