Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что мужчина один знакомый меня зовет, а я ему говорю, да, сейчас, только волосы расчёшу. А волосы у меня были распущеные, у корней,на - вопрос №4313603

макушке были приглаженными, а кончики сильно распушились, лёгкие, мягкие и объёмные были, как после косичек.

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит по жизни будете идти с легкостью.в отношениях будет понимание и спокойствие

    май 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К быстрому принятию решения. Следует немного больше подумать над исходом, иначе будете жалеть.

    июнь 28, 2021 г.